ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ДЕКАБРЬ 2019г.

Дата, время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

 

 

Наименование мероприятия

 

Структурное подразделение-

организатор мероприятия

Лицо, ответственное за проведение мероприятия

Лицо, проводящее мероприятие

Приглашённые

02.12

13-00

Зрительный зал

 

«Жизнь дана для того, чтобы жить», видео-лекция, посвящённая Дню борьбы со СПИДом.

ГДК

Костюкова А.И.

Ишков Е.Ю.

Аксенова Е.Е.

Молодежь

С 3.12 по 10.12

Фойе

«Мы собрались в кругу друзей», районный вечер отдыха, посвящённый декаде инвалидов

ГДК

Симонина Л.П.

Костюкова А.И.

Головченко Л.Н.

Население

(люди с ОВЗ)

03.12

13-00

Малый зал

«Вошедший в память – Неизвестным», познавательная программа ко Дню неизвестного солдата

ГДК

Костюкова А.И.

Аксенова Е.Е.

Подростки, молодежь

04.12

11-00

Малый зал

«Подари мне Дед Мороз…» развлекательно - игровая программа, посвящённая Дню заказа подарков Деду Морозу в клубе «Любознайка»

ГДК

Абрамова Е.В.

Абрамова Е.В.

Представители детских садов

06.12

12:00

Малый зал

«Читаем Тютчева стихи», поэтический час

ГДК

Абрамова Е.В.

Абрамова Е.В.

Представители школ

09.12

13:00

Малый зал

«Вспомним мы поимённо всех героев бесстрашных…»», час истории, посвящённый Дню Героев Отечества в клубе «Отечество»

ГДК

Бурых С.Г.

Бурых С.Г.

Молодежь

12.12

18:00

Зрительный зал

«Наша родина - Россия», праздничный концерт, посвящённый Дню Конституции

ГДК

Костюкова А.И.

Ишков Е.Ю.

Аниканова И.П.

Колодченкова Е.С.

Адаменко Е.В.

Население

17.12

12:00

Малый зал

«Хранитель фигур» - познавательно-развлекательная программа к Году Театра.

ГДК

Абрамова Е.В.

Абрамова Е.В.

 

Представители школ

19.12

12:00

 

Фойе

Областной кадетский бал

ГДК

Симонина Л.П.

Костюкова А.И.

Представители учащихся кадетских классов

20.12

12:00

Сквер ГДК

«Дед Мороз приди – елочку зажги!», театрализованная программа открытия уличной ёлки

ГДК

Костюкова А.И.

Абрамова Е.В.

Ишков Е.Ю.

 

Представители школ

24.12

13:00

Малый зал

«Взятие крепости Измаил», час истории о русском полководце А. Суворове

ГДК

Костюкова А.И.

Аксенова Е.Е.

Молодежь

25.12

18:00

Малый зал

«Алиса в заколдованном королевстве», новогодняя шоу-программа(заказное)

ГДК

Абрамова Е.В.

Ишков Е.Ю.

Абрамова Е.В.

Стальмахова Е.Н.

Дети и родители

26.12

15:00

Малый зал

«Алиса в заколдованном королевстве», новогодняя шоу-программа(заказное)

ГДК

Абрамова Е.В.

Ишков Е.Ю.

Абрамова Е.В.

Стальмахова Е.Н.

Дети и родители

27.12

15:00

Малый зал

«Алиса в заколдованном королевстве», новогодняя шоу-программа(заказное)

ГДК

Абрамова Е.В.

Ишков Е.Ю.

Абрамова Е.В.

Стальмахова Е.Н.

Дети и родители

28.12

12:00

Малый зал

«Алиса в заколдованном королевстве», новогодняя шоу-программа (заказное)

ГДК

Абрамова Е.В.

Ишков Е.Ю.

Абрамова Е.В.

Стальмахова Е.Н.

Дети и родители