17 августа в преддверии 55-летнего юбилея ГБСУСОН «Бежицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» и в честь «Дня благодарения» состоялся праздник «Дружба без границ!», в котором приняли участие Государственные бюджетные учреждения социального обслуживания населения «Дарковичский дом-интернат для престарелых и инвалидов», «Жуковский дом-интернат для престарелых и инвалидов», «Клинцовский психоневрологический интернат» и «Трубчевский психоневрологический интернат».
Все подготовили свои творческие подарки, пели, танцевали, радовались дружеской встрече.
Артистам дарили бурные аплодисменты за исполнение песен и танцев.
Исполнители сумели так передать свою позитивную энергию, что присутствующие пустились в пляс.
Народный фольклорный стилизованный ансамбль «Вязанка» подготовил концертную программу и мастер-класс по изготовлению поделок солёного теста.
Царила душевная атмосфера, позитив и счастье искрились в глазах гостей и участников праздника.
В заключение всех ждали чай и вкусные домашние угощения.
Далее состоялась веселая дискотека!
Активность, позитив и море радостных эмоций подарил всем участникам этот прекрасный праздник, ставший долгожданной встречей друзей.
 |